Sarah Vandecruys

Directrice de cabinet

Tel: 02 279 50 01
E-mail: Sarah.Vandecruys@brucity.be


Leila Kabachi

Cheffe de cabinet

Tel: 02 279 47 47
E-mail: leila.kabachi@brucity.be


Hannane Serroukh

Assistante personnelle

Tel: 02 279 47 43
E-mail: hannane.serroukh@brucity.be


Wafaa Hammich

Attachée presse / Porte parole

Tel: 02 279 50 02
GSM: 04 84 87 06 61
E-mail: wafaa.hammich@brucity.be


Carole Poncin

Woordvoerder

Tel: 02 279 47 42
GSM: 04 88 04 38 24
E-mail: carole.poncin@brucity.be


Léna Augurelle

Social media manager

Tel: 02 279 47 46
E-mail: lena.augurelle@brucity.be


Valérie Radermecker 

Cellule sociale

Tel: 02 279 47 44
E-mail: valerie.radermecker@brucity.be


Audrey Dubois

Conseillère – aménagement du territoire / mobilité

Tel: 02 279 47 32
E-mail: audrey.dubois@brucity.be


Jacqueline Schembri

Collaboratrice

Tel: 02 279 47 41
E-mail: jacqeline.scembri@brucity.be


Jules Buis

Collaborateur – Associations

Tel: 02 279 47 33
E-mail: Jules.buis@brucity.be


Jean-Pierre Vandenbroek

Collaborateur police et sécurité

Tel: 02 279 50 13
E-mail: jean-pierre.vandenbroeck@brucity.be


Jean-Marie Amand

Collaborateur séniors

E-mail: Jean-marie.amand@brucity.be


Lotfi Mostefa

Collaborateur cultes / affichage / subsides

Tel: 02 279 50 12
E-mail: lotfi.mostefa@brucity.be